Приключения на Большой Севастопольской тропе

19 сентября 2019 года исполнилось ровно 10 лет со старта проекта "Мир без виз". Отметить эту дату мы (те, кто принимал участие в поездках и походах, осуществленных в рамках этого проекта) решили отметить… новым походом.

Кино 16+

19 сентября 2019 года исполнилось ровно 10 лет со старта проекта "Мир без виз". Отметить эту дату мы (те, кто принимал участие в поездках и походах, осуществленных в рамках этого проекта) решили отметить… новым походом.
Мы решили пройти по Большой Севастопольской тропе и снять про нее фильм "РОССИЯ:: Большая Севастопольская тропа" для программы "Вокруг света пешком", которая уже несколько лет идет на телеканале "Океан-ТВ".
В Крым на тропу отправились Валерий Шанин, Ирина Спирина, Олег Семичев, Саша Райкова и Катя Клементьева, В Севастополе к нам присоединился Геннадий Крепаков — один из тех, кто эту тропу и прокладывал.
За 11 дней с 19 по 29 сентября 2019 года мы прошли всю тропу от Любимовки на северной окраине Севастополя до Балаклавы, всего от 170 до 300 километров (по разным оценкам). Отсняли много материала, из которого предстоит сделать фильм про тропу. Дело это непростое, На него потребуется от 6 до 12 месяцев (80: времени на то, чтобы собрать деньги на фильм и 20% на написание, монтаж и озвучку). Так что фильм появится позже.
А сейчас я хочу показать фильм о том, как мы снимали фильм — "Приключения на Большой Севастопольской тропе". В нем вы увидите не столько про саму тропу (хотя и про нее тоже), сколько наши приключения в процессе съемок. О том, как бродили по минным полям, разглядывали валяющиеся под ногами скелеты, спускались в глубокие пещеры и старинные пещерные храмы, общались с дикими животными и гостеприимными местными жителями.
Этот фильм будет интересен тем, кто уже ходил со мной в походы, тем, кто собирался, но не пошел, и тем, кто мечтает пойти.
Адрес: Москва, Красногвардейский бульвар дом. 1, 15 мин. пешком от м. "Улица 1805 года" или "Выставочная".

17 октября 2019
Начало в 19.00 сбор гостей в 18.30).
Вход свободный.

Поделиться:

1653 дня назад
17 октября 2019 19:00–20:30

Москва
Красногвардейский бульвар дом. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов