Кинокомедия "Верунчик"

Артем Жданов представляет свою кинокомедию "Верунчик" и рассказывает о своем творчестве.

Кино 16+

Режиссер Артем Жданов представляет свою кинокомедию "Верунчик" и отвечает на вопросы зрителей. 

В одной квартире живут три мужчины. Пожилой отец – Вячеслав, его 36 летний сын – Антон, и 16-ти летний сына Антона – Андрей. У Вячеслава умерла жена, а Антона жена бросила, оставив ему сына. Теперь они вынужденно живут вместе. 

С уходом жены, жизнь Антона потеряла смысл, это совершенно не устраивает его отца – Вячеслава, потому что он хочет видеть своего сына счастливым и намерен найти ему новую жену. Вячеслав решает научить сына всему, что умеет, а это не больше не меньше – мастерство пикапа. Оказывается, с тех пор, как его жена умерла, он завел блог, где из зеленых и неуверенных в себе мужчин он делает альфа самцов. 
И Антон заключает с отцом сделку – он беспрекословно выполняет все указания отца, следуя его советам и выбору. Отец от его имени лихо устраивает ему свидания, но Антон, каждый раз, проваливает их. С каждой новой неудачей, Антон все больше понимает, что тот человек, кого пытается сделать из него отец, навязывая ему свои стереотипы – совершенная противоположность Антона. После очередной неудачи разъярённый Антон, уставший от деспотизма отца, которым насквозь пропиталось его поведение, его мысли и его слова –  бежит домой, чтобы навсегда расставить все точки над «И», забрать сына и уехать жить отдельно. 
Отец открывает дверь, Антон начинает говорить все, что накопилось за всю его жизнь, но в этот момент отец хватается за сердце, падает на пол, теряет сознание. И его дух выходит из его тела. Он смотрит на себя, лежащего на полу, на Антона что-то кричащего, на своего внука, выбегающего из комнаты с очередной девушкой. И вдруг произносит имя женщины, которая никогда прежде не фигурировала в его разговорах. Дух начинает бежать, чтобы успеть встретиться с той, которую, оказывается, любил всю жизнь, чтобы успеть сказать ей главные слова, пока его дух не растворился в пространстве. Он падает перед ней на колени и из его монолога, мы узнаем, что всю жизнь он прожил вопреки ей. Что он вопреки ей стал заниматься пикапом, и что он, на самом деле, глубоко несчастный человек. 
Но на этом все не заканчивается, а только начинается. Он узнает, что у нее есть дочь. Сопоставив факты, он понимает, что это его дочь. Его отчество, внешнее сходство, дата рождения – совпадает все. Беда только в том, что благодаря инфаркту, который случился с Вячеславом, его сын Антон случайно, познакомился с его новоиспеченной дочерью Аленой, и между ними сразу возникла симпатия. И теперь Антон, полный решимости, и каждый раз возвращаясь к наставлениям отца, начинает быстро и уверенно завоевывать Алену. Видя неизбежно надвигающуюся беду, отец решает действовать.

Поделиться:

1150 дней назад
3 марта 2021 19:00–21:00

Москва
4-й Вешняковский пр-д, 1к1, Ресурсный центр НКО. 1мин от м "Рязанский проспект" (первый вагон из центра)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов