Лучшие фильмы кинофестиваля комедийных фильмов "Гелос"

Только самые лучшие комедийные фильмы — фильмы-финалисты международного кинофестиваля комедийных фильмов "Гелос"

Кино 16+

Самые лучшие комедийные фильмы 2021 года — фильмы-финалисты международного кинофестиваля комедийных фильмов "Гелос" (Gelos Comedy Film Festival).   

На огромном экране в к/т Алмаз Синема Азовский в Москве с 15 по 18 апреля 2021 с 18.00 до 20.00. 

15 апреля 2021 с 18.00 до 20.00.

Мэг Рикардс "Проказник Карел" (ЮАР) 01:34:00

Карел Вентер и его лучший друг — большие проказники. Они участвуют в различных спортивных мероприятия не для того, чтобы устанавливать спортивные рекорды, а исключительно с целью подурачится. И главное — снять свои выходки на видео — и стать знаменитыми в соцсетях. Однажды произошел прокол — в самом прямом смысле этого слова! Карел напоролся на частокол. Его спасает очаровательный фельдшер Рита. Карел тут же по уши в нее влюбляется. Но тут выясняется, что у него есть соперник — пластический хирург… Кто кого?


Алексей Красноцветов «Здесь жил и работал…» (Россия) 27:27

Сергей, рабочий из небольшого провинциального городка, пытается прочесть эпиграф на мемориальной доске, установленной у его окна на стене дома, в котором он живет, на третьем этаже. Эта доска из ниоткуда привносит дух приключений в оседлую жизнь типичного советского квартала. Способ достижения цели оказывается гораздо важнее самой цели. Это история маленького, трогательного и забавного подвига.



16 апреля 2021 с 18.00 до 20.00.

Нора Лакош «Крем» (Венгрия) 01:29:00

Любовник Доры расстался с ней, даже хуже: он женился на другой женщине. Она открывает кондитерскую, где превращает неудовлетворенную любовь в сладкое, продавая пирожные, названные в честь знаменитых несбывшихся любовных пар из истории кино. Когда ее кондитерская оказывается под угрозой разорения, она решает принять участие в борьбе за грант от американских меценатов, а заодно и вернуть свою любовь, Правда, для этого придется жульничать и соперничать с ее бывшим парнем и его новой женой.


Вадим Валиуллин «Лотерея» (Россия) 30:00

Обычный рабочий Вася Косой выигрывает в лотерею 50 миллионов рублей. Проблема в том, что он может забрать свой выигрыш в понедельник, но он начать жить на широкую ногу прямо сейчас. Вася и его семья решают взять ссуду, но происходит что-то неожиданное, и невыполнение обязательств практически отменяет выигрыш Васи. Но вся семья успевает за два дня понять что такое настоящее богатство и понимает, что для счастливой жизни недостаточно просто иметь деньги, нужно жить и работать честно.


17 апреля 2021 с 18.00 до 20.00.

Артем Гилемьянов «Смерть чиновника» (Россия) 15:00

Суеверный чиновник узнает от знакомой ему гадалки, что доживет до заката. Но у него есть шанс забрать с собой все свое богатство, если он закопает себя со всем им в особом месте. Чиновник не фараон, но уверен, что пословица «Все, что у вас есть, с собой в загробную жизнь не унести» точно не про него.


Алексей Марусов «Холодец» (Россия) 13:39

Комедия о том, что подарок на день рождения может быть не тем, за кого себя выдает …


Серафим Чихладзе «Долгая жизнь стукача» (Россия) 19:37

Одиннадцатилетние мальчишки Мироха и Рыжий собираются у своего друга Тёмы на даче. Вместо безобидной игры в войнушку или приставку, он предлагает сыграть в русскую рулетку с украденным у отца револьвером.

Алексей Петрашевич «Джек и Чан» (Россия) 17:07

Недавно назначенный мэр провинциального городка небрежно готовится к предстоящей проверке комитетом по имиджу, все время наслаждаясь своим новым состоянием жизни и недавно приобретенным новым импортным автомобилем на деньги, предназначенные для приобретения международной знаменитости. Прямо перед приездом комитета мэру сообщают, что наличие в его городе международной знаменитости является важным требованием, которое невозможно игнорировать.

Евгения Теплова "Повесть о настоящих мужчинах" (Россия) 16:59

Сельский библиотекарь безответно влюблен. Однажды ему выпадает шанс произвести впечатление на девушку, но все пошло не по плану …

Олег Попов «Счастливый билет» (Россия) 12:15

Неудачник Виталий улетает на другую подработку и оказывается в буквальном смысле «на дне». Однако именно в этот момент судьба дает ему шанс — он находит действующее удостоверение сотрудника службы безопасности, более того, он даже похож на человека на фото. Жизнь начинает заигрывать новыми чудесными красками, но не все правила общества применимы ко Вселенной.

Егор Гаврилин «Клуб вязания для мужчин от 40» (Россия) 19:55

В загадочном клубе вязания для зрелых мужчин появился новый член. В свой первый день он видит, что есть кто-то, кто хочет захватить власть в клубе. Он решает восстановить справедливость. Плохой парень уже овладел навыком вязания, но у нашего героя есть решимость и лучшие намерения. Но … так ли они хороши в конце концов?


18 апреля 2021 с 18.00 до 20.00.

Роман Нестеренко «Счастье вдруг» (Россия) 01:26:00

Легкая комедия по произведениям Аркадия Аверченко о счастье и жизненном пути. В начале XX века в Санкт-Петербурге в журнале "Карусель" талантливый писатель Кукушкин получил записку и … началось: интриги, любовь, предательство и смех!


Giorgio Arcelli Fontana «Американский брак» (Италия) 14:45

Леонардо, итальянский иммигрант, проживающий в Нью-Йорке, фиктивно женится на латиноамериканке Никки, чтобы получить американскую грин-карту. Позднее они влюбляются «по-настоящему», но им нужно уедить в свои чувствах подозрительного «дядю Сэма».


Закрытие кинофестиваля комедийны фильмов "Гелос".  Оглашение победителей. Вручение дипломов.


 

Поделиться:

1098 дней назад
15 апреля 18:00 — 18 апреля 2021 20:00

Москва
ул. Азовская, 24, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов