Кинопоказ фильмов-финалистов международного комедийного кинофестиваля "Гелос"

Фестивальный показ полнометражной комедии из ЮАР и веселой короткометражки из России. Мы объединили для вас лучшие комедийные фильмы международного кинофестиваля комедийных фильмов "Гелос". Фильмы "Проказник Карел" и "Здесь жил и работал" прошли в финал кинофестиваля Gelos Comedy Film Festival 2021.

Кино 16+

Авторские комедийные фильмы 2021 года, вышедшие в финал международного кинофестиваля комедий "Гелос" (Gelos Comedy Film Festival),  ждут вас на экране кинотеатра Алмаз Синема Азовский в Москве с 15 по 18 апреля 2021. 

15 апреля 2021 с 18.00 до 20.00

Веселая короткометражка российского режиссера Алексея Красноцветова «Здесь жил и работал…», 2020, Россия, продолжительность 28 минут.

Сергей – рабочий из небольшого провинциального городка – пытается прочесть эпиграф на мемориальной доске, установленной у его окна на стене дома, в котором он живет, на третьем этаже. Эта доска из ниоткуда привносит дух приключений в оседлую жизнь типичного советского квартала. Способ достижения цели оказывается гораздо важнее самой цели. Это история маленького, трогательного и забавного подвига.

Полнометражная комедия из Южной Африки режиссера Мэг Рикардс "Проказник Карел", 2020, ЮАР, продолжительность 1 час 34 минуты.  Показ на языке Африкаанс с русскими субтитрами. 
Карел Вентер и его лучший друг – большие проказники. Они участвуют в различных спортивных мероприятия не для того, чтобы устанавливать спортивные рекорды, а исключительно с целью подурачится. И главное, снять свои выходки на видео, чтобы стать знаменитыми в соцсетях. Однажды произошел прокол в самом прямом смысле этого слова! Карел напоролся на частокол. Его спасает очаровательная фельдшер Рита. Карел тут же по уши в нее влюбляется. Но тут выясняется, что у него есть соперник – пластический хирург. Кто кого?

Приходите! Будет смешно!


 

Поделиться:

1100 дней назад
15 апреля 2021 18:00–20:00

Москва
ул. Азовская, 24, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов