Кинопоказ фильмов-финалистов международного комедийного кинофестиваля "Гелос"

Фестивальный показ романтической венгерской комедии и веселой короткометражки из России. Мы объединили для вас лучшие комедийные фильмы международного кинофестиваля комедийных фильмов "Гелос". Фильмы "Крем" и "Лотерея" прошли в финал кинофестиваля Gelos Comedy Film Festival 2021.

Кино 16+

Авторские комедийные фильмы 2021 года, вышедшие в финал международного кинофестиваля комедий "Гелос" (Gelos Comedy Film Festival), ждут вас на экране кинотеатра Алмаз Синема Азовский в Москве с 15 по 18 апреля 2021. 


16 апреля 2021 с 18.00 до 20.00

Короткометражный фильм российского режиссера Вадима Валиуллина «Лотерея», 2021, Россия, продолжительность 30 минут. 

Обычный рабочий Вася Косой выигрывает в лотерею 50 миллионов рублей. Проблема в том, что он может забрать свой выигрыш в понедельник, но начать жить на широкую ногу он хочет прямо сейчас. Вася и его семья решают взять ссуду, но происходит что-то неожиданное, и невыполнение обязательств практически отменяет выигрыш Васи. Вся семья успевает за два дня понять что такое настоящее богатство и понимает, что для счастливой жизни недостаточно просто иметь деньги, нужно жить и работать честно.

Нора Лакош «Крем», 2020, Венгрия, продолжительность 1 час 29 минут. Показ на венгерском языке с русскими субтитрами.

Фильм участвовал в нескольких международных кинофестивалях.

Любовник Доры расстался с ней, даже хуже: он женился на другой женщине. Она открывает кондитерскую, где превращает неудовлетворенную любовь в сладкое, продавая пирожные, названные в честь знаменитых несбывшихся любовных пар из истории кино. Когда ее кондитерская оказывается под угрозой разорения, она решает принять участие в борьбе за грант от американских меценатов, а заодно, вернуть свою любовь, Правда, для этого придется жульничать и соперничать с ее бывшим парнем и его новой женой.

Приходите! Будет смешно!


 

Поделиться:

1105 дней назад
16 апреля 2021 18:00–20:00

Москва
ул. Азовская, 24, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов