Кинопоказ короткометражных фильмов–участников международного комедийного кинофестиваля "Гелос"

Фестивальный сет короткометражных комедий из России. Мы объединили для вас лучшие комедии международного кинофестиваля "Гелос". Российские фильмы "Смерть чиновника", "Холодец", "Долгая жизнь стукача", "Джек and Чан", "Повесть о настоящих мужчинах", "Счастливый билет" и "Клуб вязания для мужчин от 40" – полуфиналисты и финалисты кинофестиваля Gelos Comedy Film Festival 2021.

Кино 16+

Авторские комедийные фильмы 2021 года, вышедшие в финал международного кинофестиваля комедий "Гелос" (Gelos Comedy Film Festival),  ждут вас на экране кинотеатра Алмаз Синема Азовский в Москве с 15 по 18 апреля 2021. 

17 апреля 2021 с 18.00 до 20.00

Артем Гилемьянов «Смерть чиновника», 2020, Россия, продолжительность 15 минут.

Суеверный чиновник узнает от знакомой ему гадалки, что доживет до заката. Но у него есть шанс забрать с собой все свое богатство, если он закопает себя со всем им в особом месте. Чиновник не фараон, но уверен, что пословица «Все, что у вас есть, с собой в загробную жизнь не унести» точно не про него.


Алексей Марусов «Холодец», 2020, Россия, продолжительность 14 минут.

Комедия о том, что подарок на день рождения может быть не тем, за кого себя выдает …


Серафим Чихладзе «Долгая жизнь стукача», 2020, Россия, продолжительность 20 минут. 

Одиннадцатилетние мальчишки Мироха и Рыжий собираются у своего друга Тёмы на даче. Вместо безобидной игры в войнушку или приставку, он предлагает сыграть в русскую рулетку с украденным у отца револьвером.

Алексей Петрашевич «Джек and Чан», 2020, Россия, продолжительность 17 минут.

Недавно назначенный мэр провинциального городка небрежно готовится к предстоящей проверке комитетом по имиджу, все время наслаждаясь своим новым состоянием жизни и недавно приобретенным новым импортным автомобилем на деньги, предназначенные для приобретения международной знаменитости. Прямо перед приездом комитета мэру сообщают, что наличие в его городе международной знаменитости является важным требованием, которое невозможно игнорировать.

Евгения Теплова "Повесть о настоящих мужчинах", 2020, Россия, продолжительность 17 минут. 

Сельский библиотекарь безответно влюблен. Однажды ему выпадает шанс произвести впечатление на девушку, но все пошло не по плану …

Олег Попов «Счастливый билет», 2020, Россия, продолжительность 12 минут. 

Неудачник Виталий улетает на другую подработку и оказывается в буквальном смысле «на дне». Однако именно в этот момент судьба дает ему шанс — он находит действующее удостоверение сотрудника службы безопасности, более того, он даже похож на человека на фото. Жизнь начинает заигрывать новыми чудесными красками, но не все правила общества применимы ко Вселенной.

Егор Гаврилин «Клуб вязания для мужчин от 40», 2020, Россия, продолжительность 20 минут.

В загадочном клубе вязания для зрелых мужчин появился новый член. В свой первый день он видит, что есть кто-то, кто хочет захватить власть в клубе. Он решает восстановить справедливость. Плохой парень уже овладел навыком вязания, но у нашего героя есть решимость и лучшие намерения. Но … так ли они хороши в конце концов?

Приходите! Будет смешно!


 


 

Поделиться:

1106 дней назад
17 апреля 2021 18:00–20:00

Москва
ул. Азовская, 24, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов