Открытие II Международного кинофестиваля MosFilmFest

II Международный кинофестиваль MosFilmFest собирает со всего мира лучшие фильмы и представляет их искушенному московскому зрителю На церемонии открытия кинофестиваля будут представлены организаторы, члены жюри и авторы. На большом экране будут показаны несколько фильмов.

Кино 16+

Открытие кинофестиваля MosFilmFest

Представление участников, членов жюри и организаторов кинофестиваля. 

1 Андрей Арчаков Екатерина II. Закат Великой (28:01) Россия


В 1796 году исполнился 34 год правления Екатерины Россией. Предвидя неминуемую смерть, она понимает, что вот-вот случится серьезная проблема. Ее сын Павел, которому предстоит унаследовать престол, не любит ни Россию, ни свою мать, считая ее виновной в смерти своего отца и, взойдя на престол, намеревается уничтожить все, что она создала.

Екатерине Алексеевне предстоит принять непростое решение о престолонаследии — объявить наследником своего любимого внука Александра Павловича и тем самым разрушить жизнь Павла или признать пагубное правление сына.

2 Тобиас Ленел Каприччио — Ложный ребенок (01:29:51) Германия


Летний фильм о сочувствии, лжи и фальшивом ребенке: Лотта, юная бродяга, пытается сохранить свое наследие и личность с рюкзаком, полным наркотиков, во время «Одиссеи» через берлинский рок-фестиваль и небольшую польскую ферму. Знаменитый исследователь эмпатии Гроссер столкнется со своей ложной дочерью и попытается вернуть свою 70-летнюю жизнь в нужное русло.

3 Радда Новикова Московская горка (12:51) Россия


Только очень ответственные и любящие родители, самые незаурядные, ходят на прогулку зимой со своими детьми. Большинство родителей в таких ситуациях с удовольствием полагаются на нянек, бабушек и детей постарше. Но наши главные герои Ольга и Игорь не такие. Они честно увлекаются своими детьми на горке, играют, мерзнут, продолжая выполнять свой долг. Но, честно говоря, им очень скучно. Как ни крути, они оба начинают смотреть друг на друга, постепенно рисуя в голове свой образ друг друга.

Рядом двое джентльменов смотрят на все эти человеческие радости. Внезапно они оказались ангелами, которые нечаянно рассказали детям, как собрать персонажей вместе …

4 Ричард Маркс Отсутствие (13:22) Германия, Россия


Странные сияющие звезды на небе. Что-то зовет Лену. Ее жизнь круто меняется после страшного события. Погруженная в эмоции, страсть ведет ее по разрушительному пути. Поскольку все вокруг Лены начало рушиться, она все еще не понимает, где находится.

5 Юлиана Эрзерумцева Короткое замыкание (23:56) Россия


Девушка случайно читает тревожное сообщение на смартфоне своего парня. Все факты, советы и внутренние страхи приводят к пониманию, что отношения зашли в тупик. Что будет, если она решит посмотреть правде в глаза?

6 Олег Савенков Дирижер (21:44) Россия


Девяностые годы. Молодой парень, честолюбивый «Остап Бендер», решается устроить карточную аферу в казино и выступить против иностранных менеджеров и хозяев жизни, бандитов, но встреча с бывшим дирижером-маржиналистом в корне меняет ход истории., выводя конфликт на более глубокий уровень.

7 Анна Хоточкина Двое (14:31) Россия


Эта история о молодом человеке с раздвоением личности. Обе его личности постоянно попадают в неприятности из-за друг друга. Антон, второстепенная фигура, занял много денег у плохих парней, а затем исчез. Дима, главный человек, должен решить эту задачу, потому что эти ребята думают, что это Антон. Новая девушка Антона — Лиза влюбляется в Диму и помогает ему добывать деньги.


 

Поделиться:

956 дней назад
14 сентября 2021 18:00–22:00

Москва
Мытищи. Московская обл. Шараповский пр-д, 2, ТЦ Красный Кит. 3й этаж, Кинотеатр «Алмаз Синема Мытищи» (100 м от станции Мытищи).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов