Показ фильмов-финалистов II международного кинофестиваля MosFilmFest

Лучшие фильмы кинофестиваля в кинотеатре на большом экране в кинотеатре Алмаз Синема Азовский

Кино 16+

1 Дан Силов Так называемая любовь. Красное (36:00) Латвия


 

Два неудачных Тиндер свидания оборачиваются одним удачным. Женя и Алиса, пара разочарованных в романтической любви молодых людей, казалось бы, идеально подходят друг другу, но при этом оба пытаются изо всех сил не поддаться этому новому для них чувству.

2 Андрей Колокольцев Вознесение (29:03) Россия


20-летний Паша медленно умирает от бокового амиотрофического склероза. Несмотря на то, что он вырос в глубоко религиозной семье, он изучает возможные научные способы избежать смерти. Найдя реальный способ сделать свое сознание вечным, он сталкивается с непониманием своей матери и друга семьи, отца Михаила — они оба пытаются направить Пашу на истинный путь со своей точки зрения. Дилемма кажется неразрешимой, но Паше все равно придется сделать свой выбор.

3 Наташа Попова Железная дорога (20:00) Россия


Вы когда-нибудь задумывались, где была вещь, прежде чем она попала в ваши руки? Но что, если она была свидетельницей многих судеб и может рассказать нам о людях гораздо больше, чем они сами? В новогоднюю ночь Сергей отправляет сыну подарок из Москвы в Иркутск — железную дорогу. Игрушечный поезд отправляется в долгое путешествие, где встречается с разными людьми и становится свидетелем их историй.

4 Евгений Принцев Апокриф (17:01) Россия


 

5 Дмитрий Москвитин Тьма (26:24) Россия


Двое влюбленных оказываются ночью в лодке в открытом море. Рядом с лодкой появляется акула.

6 Рома Глова Селфи (2:15) Россия


Девочка-подросток делает селфи, когда начинают происходить странные вещи. Всего за две минуты этот сюрреалистичный фильм вскрывает наше разобщение с реальностью.

7 Сергей Рамз Автобусов здесь нет (15:00) Россия


В фильме рассказывается история пожилого человека, больного болезнью Альцгеймера. Главный герой — старик на автобусной остановке, автобусы туда не ходят — потому что эта остановка рядом с домом престарелых, а эта остановка не настоящая. Девушка, случайно оказавшаяся здесь, узнает историю остановки, но главное — это история самого старика, который из-за потери памяти обречен снова и снова переживать ссору с дочерью, у которой пришлось произошло много лет назад. Эта случайная встреча на фальшивой остановке изменит их обоих.

8 Равшания Махмудова «Вальс становится громче!» (18:00) Россия


Эта странная история застала семью Смирновых врасплох ленивым домашним утром в деревне. Валя — добрая толстая женщина, мать троих детей наконец решила разгадать тайну.

9 Александр Хант Карантин (14:20) Россия


Ирина работает бухгалтером. В разгар пандемии коронавируса она решает пойти в офис, чтобы передать зарплату сотрудникам компании. Однако ее план рушится, когда она встречает Бориса, охранника-параноика, который защищает офис не только от грабителей, но и от самого вируса.

10 Алексей Талызин Something For Nothing (21:44) Россия


В городе люди пропадают без вести при загадочных обстоятельствах. Расследуя это дело, полицейский детектив Макс Фламберк потерял своего напарника и поклялся найти убийцу и отомстить любой ценой. Макс даже не осознает, насколько могущественен и загадочен враг, которому он объявил войну.


 

Поделиться:

955 дней назад
16 сентября 2021 18:00–22:00

Москва
ул. Азовская, 24, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов