Фильмы-финалисты II международного кинофестиваля MosFilmFest

Лучшие фильмы II международного кинофестиваля MosFilmFest на большом кране в кинотеатре Алмаз Сима Азовский

Кино 16+

1 Филипп Дьячков Россия. Настоящее время. (33:25) Россия


Фильм рассказывает об искренних и проникновенных историях людей, живущих в разных уголках нашей огромной страны. Их жизненные истории переплетаются в сложном и запутанном семейном, социальном и повседневном контексте. Описание каждой линии персонажей — это рассказ о настоящих человеческих переживаниях и переживаниях, где каждый герой, несмотря на сложность обстоятельств, все же сможет найти свое «маленькое счастье» в «большой стране».

2 Евгений Александрович Клейменов Лучший кадр (24:00) Россия


Проснувшись вечером дома с головной болью, военный фотограф понимает, что вчера он не помнит. Он очень удивлен, ведь рядом с ним в постели стоит странная одетая девушка, которая интересует фотографа своим поведением и необычной красотой.

3 Наталья Назарова Что чувствует ваш капитан (13:46) Россия


Молодой человек приезжает на лето в загородный дом своей бабушки. Атмосфера в его семье напряженная, мать относится к нему с пренебрежением. Он полностью погружен в свои мысли и сначала почти не замечает своего кузена, которого они давно не видели. Девушка спрашивает его, что он читает, и он придумывает книгу о пиратах, чтобы как-то поддержать разговор, который совершенно не ударяется. Чтобы как-то заставить его заговорить и что-то узнать о нем, девушка продолжает расспрашивать героя о капитане пиратов, и ее постоянные вопросы и внимание выводят его из болезненного состояния.

4 Максим Дашкин На дальних рубежах (01:20:04) Россия


 

Российская военная база, Киргизия. Мария, жена заместителя командира базы, состоит в отношениях с коллегой мужа. Стремительное развитие их романа трагически и необратимо меняет жизнь Марии и ее семьи.

5 Михаил Пономарев Вопреки (25:37) Россия


Уличный художник и молодой полицейский добиваются справедливости для несправедливо обвиненного человека. Но их общая цель столкнется с фактом: закон и справедливость не равны. И один из них должен перейти край …

6 Мария Иванова Как в кино (13:04) Россия


Обнаружив несколько трупов в номере отеля, горничная ведет себя очень странно. Она фотографирует подробности убийств и отправляет их кому-то, подписывая каждое из них названием известного фильма. Она убила всех этих людей или использует ситуацию, чтобы показать, кто эти паразиты на самом деле?

7 Алексей Сизов С надвинутым на лаза небом (16:28) Россия


У благотворительной организации в поддержку людей с аутизмом, основанной в Санкт-Петербурге, есть одноименный оркестр, состоящий из людей с расстройствами аутистического спектра. Они играют музыку на стыке джаза, рока и электроники, которую часто называют духовным фри-джазом. …

8 Николас П. Вильярреал Вкл / Выкл (7:00) Аргентина


 

Бесконечные отвлечения грозят разрушить творчество.

Поделиться:

954 дня назад
17 сентября 2021 18:00–22:00

Москва
Москва ул. Азовская, 24, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов