Открытие III Международного кинофестиваля комедийных фильмов "Гелос"

Торжественное открытие кинофестиваля, представление авторов, трейлеры, фильм открытия кинофестиваля. Кинопоказы комедийных фильмов будут проходить в к/т Нивада 02 апреля с 11.00 до 21.00 kinoklub-valeriya-shanina.timepad.r... 03 апреля с 11.00 до 21.00 kinoklub-valeriya-shanina.timepad.r...

Кино 16+

Международный комедийный кинофестиваль «Гелос» (Gelos Comedy Film Festival) — для профессионалов и любителей современной кинокомедии.

В древнегреческой мифологии Гелос – божественное воплощение смеха, самый желанный из богов, мастер розыгрышей и импровизаций. Он всегда там, где юмор, смех, шутки и хохот.

✅ Программа фестиваля охватывает множество жанров: полнометражное игровое кино, короткометражки, юмористические веб-сериалы, новые медиа, мокьюментари и черные комедии – уникальный комедийный контент со всего мира!

Мы хотим открыть для вас новые комедийные таланты и, конечно, сделать так, чтобы вы улыбнулись �.

Кинопоказы комедийных фильмов будут проходить в к/т Нивада 
02 апреля с 11.00 до 21.00 kinoklub-valeriya-shanina.timepad.r...
03 апреля с 11.00 до 21.00 kinoklub-valeriya-shanina.timepad.r...

Торжественное открытие кинофестиваля

Мокьюментари

Александр Ивон «Долг художника» Франция 8:42

Столкнувшись с закрытием кинотеатров из-за пандемии, съемочная группа решает адаптировать свою пьесу для платформ потокового аудио. Во время записи этого спектакля за ними следует съемочная группа.

Комедийный веб сериал

Александр Романов «Куда не смотрят глаза» Россия 29:40

Знакомьтесь, блогер и путешественник Владимир Васькевич. Он потерял зрение в младенчестве, но физические ограничения никогда не мешали ему совершенствоваться и заниматься любимым делом. И для него это было путешествие. Он объездил более двадцати стран, а сейчас отправился в путешествие по России в качестве ведущего тревел-шоу «Куда не смотрят глаза».

Смешное музыкальное видео

Даниэль Свид «Будьте здоровы» Израиль

Короткометражная комедия

Анжелина Карелина "Спасти котика" Россия 10:40

«Актриса. продюсер. Что происходит между ними за закрытой дверью его кабинета? И при чем здесь котики?.»

Ольга Гагарина «Курицы» Россия 14:07

Инге, у которой два кредита и молодой муж, очень нужна работа менеджером в ресторане. Ее природная застенчивость, а также негативное отношение хозяина ресторана, считающего всех женщин «цыпочками», мешают ей показать на интервью свою истинную сущность и талант. Но тут Официант приносит ей конверт с загадочным названием «Египетская история».

Анна Рокс «Харассмент» Россия 14:09

Амбициозный Антон Светлов вот-вот станет новым продюсером на престижном ГОСТ ТВ. Но внезапное появление секретарши с «досье» из службы безопасности меняет дело. Шеф Иванцов ставит крест на карьере кандидата из-за проступка… в детском саду! Сможет ли Светлов выкрутиться из абсурдной ситуации?

Короткометражная черная комедия

Делл Бекман «Абсурдная ночь» Австралия 9:51

Два серийных убийцы встречаются ночью на дороге. Или нет?

Анимационная комедия

Харуна Уэно, Томоко «Бедный синеногий олух едет в Токио» Япония 3:45

У голубоногих олушей с Галапагосских островов есть правило, что только самцы с голубыми ногами могут быть популярны. После того, как его любимая женщина отвергла его в брачном танце, главный герой отправляется на поиски «синих кроссовок» в Токио, за морем.

Студенческая короткометражная комедия

Анна Руденко «Кандидаты» Россия 14:57

Когда Сергея Ильича, отвечающего за подъезд, уводят врачи, его правая рука Елена Иосифовна хочет занять его место, но ее планы нарушает новый жилец Александр Вольнов, который тоже не прочь получение лавров главного на входе. После голосования жителей, которое не помогло разрешить ситуацию, они решают провести «настоящие» выборы с бюллетенями и предвыборной агитацией.

Альтернативная комедия

Сергей Васильев «Киберпанк СССР» Россия 04:30

Говорят, что Россия – технически отсталая страна, нет дорог, роботехника не развивается, ракеты не летают, а почта идет слишком долго. Это вранье!

Поделиться:

758 дней назад
1 апреля 2022 18:00–21:00

Москва
4-й Вешняковский пр-д, 1к1, Ресурсный центр НКО. 1мин от м "Рязанский проспект" (первый вагон из центра)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов