Короткометражные фильмы

Короткометражные фильмы с кинофестиваля MosFilmFest 2022

Кино 16+
  1. Анастасия Мищенко «Фантик» Россия. 15:00 
    Ира наблюдает за дочерью, которая безуспешно пытается избавиться от чувства влюбленности в жениха своей лучшей подруги. Не справляясь с эмоциями, дочь решает уехать. Ира, объясняя дочери что это решение необдуманно, сама находится в крайне пикантном положении…

 

2. Галина Бигун «Оттуда возвращаются», Россия, 8:00
в камере временного пребывания встречаются две души и пытаются найти определение будущего своего воплощения на планете. У каждого свой опыт прошлого пребывания на Земле, который довлеет на них и выстраивает диалог соответствующим образом. Мы услышим две точки зрения, полярные и обоснованные. Но сможет ли одна душа убедить другую в своей правоте? К какому выводу придёт душа-пессимист? И свернёт ли молодая душа со своего пути.

3. Егор Солдатенков «Проекция» Россия 22:00
Двое молодых незнакомцев просыпаются в странной полупустой комнате, тишину которой нарушает лишь шумящий телевизор. Обнаружив, что покинуть комнату нельзя, герои пытаются понять кто они, что их связывает и по какой причине они оказались в этом странном месте. Не менее странно и то, что сквозь помехи на экране пробиваются их собственные воспоминания. Возможно, в их совместном прошлом и скрыта причина, по которой они оказались здесь.

4. Виктор Михалев «Женись на мне» Россия 12:43


Милый, но неуверенный в себе парень получает необычную просьбу от девушки, в которую он влюблен. Заменить в ЗАГСе ее жениха, которому не разрешили оставить военную службу. Казалось бы, все потеряно, любимый выходит замуж за другого. Но ситуация переворачивается с ног на голову и у героя появляется шанс самому жениться на любимой.

Матвей Лашко "СКАЗ: Песня Сирин" 14:28 Россия


Отшельник ведёт домой потерявшуюся в лесу девочку через заповедные места и сталкивается с неведомой силой, угрожающей живущим там волшебным существам.

Юлия Крылова "Мой Север" 27:13 Россия


В супружеской жизни Даши и Виктора кризис. Пара обращается за помощью к Нойду — саамскому шаману — дабы мудрый волшебник спас их брак. Супругам предстоит пройти три испытания, найти общий язык или потерять друг друга навсегда.

 

Поделиться:

575 дней назад
23 сентября 2022 20:00–22:00

Москва
Кинотеатр «Нивада». ул. Минская, д. 1Г ЖК «Золотые Ключи 2», 15 мин пешком от м «Ломоносовский проспект»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов