Премьера фильма "Алушта"

Юлия Лазурина представляет свой новый документальный фильм "Алушта", рассказывает об истории его создания и отвечает на вопросы зрителей

Кино 16+

Юлия Лазурина представляет свой новый документальный фильм "Алушта", рассказывает об истории его создания и отвечает на вопросы зрителей.

Повествовательно-документальный  фильм — рассказ на социально -значимую тему для россиян о городе «Алушта», находящемся  на черноморском побережье Крымского полуострова. В сюжет фильма заложен рассказ о возникновении города на горе от 6 века до настоящего времени. О том, как наши русские полководцы неоднократно  в трудных боях бились за освобождение  Алушты,  освобождая тысячи русских пленных  от османского ига. О современной Алуште, как о городе курорте. О достопримечательностях и исторических местах города. О прекрасных здравницах и лечебных заведениях города. Идеологией фильма является привлечение разных возрастов туристических масс в город — курорт.


 

Поделиться:

172 дня назад
7 ноября 2023 19:00–21:00

Москва
4-й Вешняковский пер. 1 к. 1 Коворкинг - центр НКО, Кинозал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов